MC Fair Forture
Кормим мясом. Часть 1
Каждый сам выбирает удобный и комфортный вид кормления. Вам нравится как ваш песик выглядит на сухом корме? Ну и Слава Богу! Значит все хорошо для обоих.
Почему мясо?
Очень многие удивляются, да и возмущаются, что МОИ️ собаки едят сырое мяса. Да, это был осознанный и продуманный выбор и я им очень довольна. Раньше они так же были на сушке и я катастрофически заколебалась лечить им желудки, кожу, аллергии, собирать тонны сильно пахнущего. Изучала долго, смотрела на опыт других и решилась.

Что я имею сейчас, по прошествии 3х лет:
- прекращение бесконечной линьки, т.е. шерсть есть, но в РАЗЫ меньше прежнего и есть выраженная естественная сезонность - весна и осень️
- когти стали крепче, перестали слоиться, но и растут побыстрее
- сильно уменьшились проблемы с желудком, в том числе гастритные проявления. Вы не представляете сколько я лечила своих собак у них шел понос со слизью или просто слизь.

Комьями Я год лечила их всеми препаратами от всех видов простейших/глистов/воспалений и т.д. Ничего не помогало, вообще...
- убрался камень с зубов. Сразу скажу, не у всех Наследственность и индивидуальную предрасположенность никто не отменял Да есть такие, то ленится грызть!
- более активные. У меня 8-9 летние скачут зайчиками наравне с молодежью. А иногда и покруче
- легко регулируется вес. Я теперь просто добавив или убрав всего 10-20 грамм(!) в день за 2-4 недели вывожу на нужный мне вес
- укрепились суставы и связки. У чихов это не так актуально, мы легкие, но все равно радует Ушки у щенков тоже встают быстрее и увереннее
- укрепились стенки сосудов, ушли судороги. Да, у нашей Маси были сезонные судороги, не эпилепсия!. Давала ей Панангин по месяцу для профилактики. Сейчас это ушло само.
- намного меньше количество выхода, т.е. Реально сильно меньше! И фактически ушел это зловонный кислый запах...
Наверняка если посидеть еще что-то вспомню. Например, я теперь вообще не даю витамины они не нужны только при подготовке к вязке и немного беременным и кормящим. Но я вообще не агитирую и не настаиваю Это МОЙ личный опыт.
Book design is the art of incorporating the content, style, format, design, and sequence of the various components of a book into a coherent whole. In the words of Jan Tschichold, book design, "methods and rules upon which it is impossible to improve, have been developed over centuries. To produce perfect books, these rules have to be brought back to life and applied."
Visual aids are often used to help audiences of informative and persuasive speeches understand the topic being presented. Visual aids can play a large role in how the audience understands and takes in information that is presented.
Остались вопросы?
Заполните форму и мы с вами обязательно свяжемся
Нажимая кнопку, вы даете согласие на сбор, обработку и хранение персональных данных